Во вторник сильно похолодает; возможны дожди, град и даже снег

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Agnese Gulbe / LETA

Во вторник в Латвии между облаками будет выглядывать солнце, временами ожидается дождь, а местами - град и даже мокрый снег, сообщает агентство ЛЕТА.

Ночью синоптики прогнозируют переменную облачность и малое количество осадков - дожди возможны лишь на востоке страны. Ветер стихнет и будет дуть с юго-запада. Температура воздуха опустится до +3..+7 градусов.

Днем ветер снова наберет силу, ожидаются порывы до 12-17 метров в секунду. Начиная с запада страны, юго-западный ветер сменит направление на северо-западное. Воздух прогреется до +5..+10 градусов.

В Риге в ночь на вторник осадков не ожидается, но днем возможны дожди, град, а к вечеру - и мокрый снег. Температура воздуха составит +5 градусов, в первой половине дня - до +8 градусов. Порывы ветра будут достигать скорости 15 метров в секунду.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх