На рижских улицах начались «Заячьи прятки»: участвуй и получи приз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/rigaplaza

До 17 апреля в Риге поселились 19 жизнерадостных зайцев. Огромные двухмерные заячьи фигуры спрятались в городе и призывают рижан и гостей столицы в течение всей недели их искать.

Игра Zaķu paslēpes воплощает в себе выставку и творческий дух соревнования – с помощью карты можно искать и находить объекты, при этом весело провести время с друзьями и семьей.

Жизнерадостные зайцы скрываются в Верманском парке, на Эспланаде, на площади Ливов, Домской площади, Бастионной горке, в сквере Бауманя и у Латвийского университета, у малой гильдии, торгового центра Rīga Plaza, центра City Kids, на площади у памятника Свободы и Дома конгрессов.

Zaķi tu esi arestēts ??? #kurzakis

A post shared by SINTIJA BĀLIŅA (@sintijabalina) on

#kurzakis Easter? Lieldienas.

A post shared by Dārta Justīne Kolāte (@dartuciss) on

В течение всей недели любой желающий может принять участие в игре – сделать фотографию с зайцем и опубликовать в социальных сетях facebook, twitter, instagram с хэштегом #kurzakis.

A post shared by @zakupaslepes on

По завершению выставки-игры Zaķu paslēpes авторы самых интересных фотографий получат ценные призы.

Vai Tu jau noķēri savu "Radio Swh Rock" #kurzakis ? ?

A post shared by @zakupaslepes on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх