Сердечный поступок молодого покупателя «Elvi» растрогал окружающих

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Недавно в социально сети «Facebook» настоящим хитом стала история, произошедшая в магазине «Elvi». Работница Санда Саукума 12 апреля написала пост о неожиданных действиях покупателя.

«Спасибо за позитивные эмоции и добросердечность молодому человеку, который сегодня делал покупки в магазине Elvi в Добеле. Я счастлива, что стала свидетелем такого поступка. Мальчик купил себе пирог, не пирожок, а целый большой пирог.... себе? одному? Нет!!! Мне показалось странным, когда он попросил порезать пирог пополам и часть положить в отдельную коробку.. Дальше была в шоке.. Он подарил коробку старенькой женщине, которая на тот момент была в магазине... Дальше? Эмоции били через край... От женщины, от работников, от покупателей в магазине... Это было так мило... Хотела всем рассказать об этом поступке...Сердечный мальчик, если ты это читаешь, знай, Ты просто супер!!!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх