13 лет Русскому TVNET

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / Rafael Castillo

1 мая 2004 года вместе со вступлением Латвии в Европейский Союз (это просто совпадение) была открыта русская версия портала TVNET. Латышская редакция к тому времени работала уже 3 года. За это время изменились и мы (несколько раз менялся дизайн, увеличилось количество сотрудников и количество материалов, ежедневно выпускаемых нашей редакцией), и страна (мы пережили кризис, у нас новые деньги, мы говорим о миграционном кризисе…). В общем, 13 лет — это очень много. Спасибо, что вы с нами!

Ниже несколько фактов о том, как на протяжении этих лет менялись и росли не только мы, но и вы, наши уважаемые читатели.

Мы работаем уже
О вас:
Нас читают в Риге, Даугавпилсе, Елгаве, Юрмале, Лиепае, Резекне, Вентспилсе, Огре, Валмиере, Мадоне и многих других городах.
Нас читают не только в Латвии, но также в России, Украине, Великобритании, Казахстане, Беларуси, Германии, Эстонии, США, Франции и других странах.
Нас читают:
О нас:

Данные: Gemius 01.03.17-31.03.17, Google Analytics, 01.03.17-31.03.17

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх