В пятницу в Латвию придут осадки; на востоке страны - метель

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

В ночь на пятницу и в первой половине дня в Латвии, начиная с северо-запада, станет облачнее, пройдут дожди, а в восточной части страны - снег с метелью, сообщает агентство ЛЕТА.

Порывы юго-западного ветра усилятся до 12-17 метров в секунду. Минимальная температура воздуха составит -1..+4 градуса. С утра в Восточной Латвии дороги обледенеют.

Днем, начиная с северо-запада страны, осадки прекратятся, облаков станет меньше. Однако с появлением губчатых облаков местами снова возможны кратковременные дожди. Ветер немного стихнет, а температура воздуха повысится до +5..+11 градусов.

В Риге во второй половине ночи и с утра ожидается небольшой дождь, порывы юго-западного ветра усилятся до 14 метров в секунду, температура воздуха не будет ниже +2..+3 градусов. Днем сквозь облака будет проглядывать солнце, возможен кратковременный дождь, воздух прогреется до +11 градусов и будет дуть умеренный западный ветер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх