Нацблок напомнит в воскресенье, кто в Латвии хозяин

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: nacionalaapvieniba.lv

В воскресенье, 14 мая, национальное объединение «VL-TB/LNNk» проведет ежегодный патриотический автопробег под государственными флагами. Его цель, как сообщается на домашней странице партии - «напомнить каждому, что латыши - хозяева своей земли и что мы с гордостью носим наши государственные флаги!».

Авто-мотопробег пройдет во многих местах Латвии (Риге, Елгаве и Озолниеки, Лиепае, Алуксне, Тукумсе, Кандаве и Саласпилсе). Отмечается, что в Риге пробег состоится по новому маршруту, сбор участников автопробега под флагами назначен на 16.00 у Рижского мотор-музея.

Во время мероприятия автомашины и мотоциклы проедут колонной с поднятыми флагами Латвии. Принять участие может каждый желающий патриот страны.

Ikgadējais karogu brauciens

После длительных переговоров с полицией, сообщает в фейсбуке депутат Сейма от Нацобъединения Янис Домбрава, маршруты движения автотранспорта согласованы. Депутат призывает внимательно ознакомиться со своим маршрутом и следовать указаниям полиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх