Снова автохам на парковке: Даже запрещающие знаки не помогают!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Очевидец TVNET

Каждому жителю Риги знакома проблема нехватки парковочных мест. Ситуация усугубляется ещё и тем, что некоторые водители паркуют свой автомобиль так, что он занимает два, а то и три стояночных места. Смотрите сами!

«У нас во дворе установлен соответствующий знак, согласно которому там могут парковаться только автомашины с пропусками. Однако даже это не избавляет жильцов нашего дома от проблем. Некоторые любят парковаться вот так. Смотрите фото!», - написал в редакцию читатель Русского TVNET.

Фото: Очевидец TVNET

Очевидец продолжает:

«Вот я им на стеклышки такие фото и ставлю. Не поверите, хватает примерно на неделю! А потом снова начинают парковаться как и раньше».

Напоминаем, Русский TVNET запустил акцию «Автохам». Если у тебя есть обострённое чувство справедливости, мобильный телефон с камерой и ты считаешь, что латвийские водители могут быть более вежливыми, а агрессивное поведение на дорогах опасно не только для них самих, но и для остальных участников дорожного движения, включая пешеходов, наш новый проект «Автохам» именно для тебя!

Ждем фото или видео на адрес reporter@tvnet.lv или в личные сообщения на нашей cтранице в Facebook с пометкой «Автохам»:

Аккаунт Rus.tvnet на Facebook

Больше фотографий и видео «автохамов» можно посмотреть по ссылке:

Автохам

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх