Написать комментарий
  1. A

    А сколько же госконтролёр получает что глазки так заплыли от жирка накопленного...

    12
  2. J

    Я думаю, что нам с вами за всю жизнь столько не заработать!!! ЗАРАБОТАТЬ!!! Чувствуете разницу???.. :)) Нам, с вами, обычным людям, рабам этой чиновничьей швали, зарплаты и премии(если кто получает), выплачиваются за труд, а им - за то, что они отбирают у нас то, что мы зарабатываем!!!Пусть они у себя ревизию проведут, С...КИ!!!!

    0
  3. iconАлександр Иванов 19 мая 2017 г. 21:38

    Главное у нас что? Создать видимость работы! А так, ДА ХРЕН С НИМ,С ЭТОЙ РАБОТОЙ!

    11
  4. Ну так на хуторах у нас живут исключительно хорошие люди, добрые и отзывчивые, не пьянь и не ворьё какое-нибудь.
    Вот их и набрали в разного рода канторы по всей Риге, а теперь им ещё и премии выписывают.

    18
  5. iconIpatiyKolovrat MrFGJCNJK19 мая 2017 г. 22:20

    Урбанизированный свинопас рассуждает про КАНТОРЫ....Учи свой собачий язык, чмо деревенское!

    0
  6. iconЮрий Дириньш 19 мая 2017 г. 19:58

    коммунисты у Власти !
    КОММУНИСТЫЫЫЫЫЫЫЫ.........

    6
  7. iconSERESZA SERESZA 19 мая 2017 г. 19:48

    Ну и что из этого?
    Проинформировали нас и всё. Ни чего не изменится. Незаконные премии - тоже воровство, только узаконенное.
    И ещё. Проблемами беженцев у нас оказывается занимаются несколько структур. Только какими беженцами? Беженцы не к нам бегут, а мимо нас. Но у нас чиновники не только солидные зарплаты за мёртвые души получают, но ещё и премии.

    31
  8. iconMarsal Zhukov 19 мая 2017 г. 18:57

    Главное чтобы глаза были голубые, голубые. А остальное Ж., которой место занимаешь.

    17
  9. iconIpatiyKolovrat Marsal Zhukov19 мая 2017 г. 22:23

    Таких полная Кострома, Вологда и Мурманск. Почему? Орда не дошла....По монгольски шпрехаешь, маршал?

    0