ФОТО: В Сигулде зацвела черемуха

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

С наступлением теплой погоды по берегам Гауи зацвела черемуха. Ценителей природы, культуры и активного отдыха приглашают в Сигулду, чтобы не только ощутить великолепный запах цветущей черемухи, но и посетить мероприятия Ночи музеев, понаблюдать за вторым этапом марафона SEB MTB и пройтись по одному из маршрутов Национального парка Гауи.

Время, когда цветут эти деревья, очень коротко, поэтому любителей природы приглашают в Сигулду. Время цветения черемухи можно полноценно ощутить, отправившись на прогулку по одному из сигулдских маршрутов. Пешеходные маршруты включают в себя самые значительные природные и культурно-исторические объекты в Сигулде, заранее их можно выбрать в интернете по адресу tourism.sigulda.lv, или же получить советы на месте, в туристическом информационном центре Сигулдского края по ул. Аусекля, 6.

В свою очередь в воскресенье, 21 мая, любителей спорта приглашают посетить второй этап крупнейшего в Латвии марафона - SEB MTB.

Более подробную информацию о мероприятиях можно получить на сайте sigulda.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх