В Риге открылось необычное кафе без правил

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Лилит

Соцсети пестрят красочными и необычными фотографиями, и восторженными записями от посещения необычного кафе, которое открылось в необычном месте - в оранжерее Ботанического сада ЛУ, прямо среди пальм и лиан. Одно огорчает, что эта творческая идея работает до 5 июня, так что спешите в сад.

«Это время одного сеанса театрализованного обеда, в котором есть только сценарий, а режиссером и актером становишься ты сам. Не будем раскрывать секретов, иначе лишим вас удовольствия. Скажем лишь:

чтобы пообедать, нужно сложить пазл, воспользоваться граблями и лопаткой, маской и свистком -- и это еще не все...

Увы, любой pin-up живет недолго. «Ботаническое» кафе открыто до 5 июня, а попасть туда можно только по записи» - вот такой отклик в Facebook оставила журналист, зам. главного редактора и совладелица журнала «Лилит» Алла Петропавловская.

Идея кафе принадлежит маме близнецов, в прошлом ТВ-диве и эксперту по моде Гундеги Скудрини.

«Наша зарплата - радость посетителей», - пишет в соцсети Гундега Скудриня.

В таком случае, идея полностью себя оправдала. Столько положительных отзывов, радостных лиц и неповторимых фотографий, посетители не оставляли после посещения других кафе. Смотрите сами!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх