КОНКУРС: Расскажи о своем маршруте выходного дня!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Лето — лучшее время для путешествий. Неважно, далеко вы собрались или нет, главное — движение вперед и новые впечатления. Русский TVNET призывает делиться своими маршрутами выходного дня, чтобы и другие читатели нашего портала могли узнать, что стоит посмотреть в родной стране, а также в соседних Литве и Эстонии. Самые интересные истории будут вознаграждены.

Каждый год в Латвии и соседних Эстонии и Литве появляются новые туристические маршруты. Знаете такие? Поделитесь с нами!

Напишите, что стоит посмотреть в странах Балтии, и чем это место, природный, исторический или архитектурный памятник уникальны, а также пришлите несколько фотографий или видео, чтобы мы смогли проиллюстрировать ваш материал.

Как принять участие в конкурсе?

Ждем ваши описания интересных мест для посещения, фото или видео на адрес chitateli@tvnet.lv с пометкой «Конкурс». Важно, чтобы фото или видеофайл не превышал 10Mb (так он гарантированно до нас дойдет). И еще не забудьте указать в электронной почте свою контактную информацию, чтобы мы знали, как с вами связаться. Другой вариант — прислать нам все это в сообщении на нашей страничке в Facebook. (адрес)

Что должно быть в тексте и на фото?

Название места, короткое описание (почему вы советуете его посетить, как туда добраться), а также фото или видео для иллюстрации вашей истории.

Кто будет оценивать фотографии?

Обладателя главного приза выберет редакция Русского TVNET. Свое решение мы обязательно поясним.

Еще два участника, которые будут определены с помощью генератора случайных цифр, получат поощрительные призы. Так что даже если вы не уверены, что можете претендовать на главный приз, все равно участвуйте! Ведь шанс получить поощрительную награду есть у всех.

Все ли будут допущены до конкурса?

Редакция оставляет за собой право отказать в публикации присланной информации без объяснения причины.

Как долго можно присылать истории?

Ваши маршруты выходного дня принимаются до 21 августа 2017 года включительно.

Когда будет известен победитель?

Результаты объявим 31 августа 2017 года.

Что за призы?

Главный приз — трехместная палатка COLEMAN CRESTLINE 3. Отличный подарок для любителей путешествовать.

Фото: Пресс-фото

Поощрительные призы — качественный туристический рюкзак The North Face и швейцарский нож Swiss.

Могут ли отменить конкурс?

Да, если участников будет менее 10-ти. Так что обязательно расскажите своим знакомым о конкурсе. Может кто-нибудь из них захочет присоединиться.

Ждем ваших историй!

Обновление: Поскольку участников было недостаточно для проведения конкурса, мы вынуждены были его закрыть, но обязательно вновь откроем в 2018 году. Все участники этого года примут участие в розыгрыше призов наравне с новыми конкурсантами. Следите за информацией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх