Мошенники в интернете предлагают латвийцам выиграть квартиру или дом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Риелторская компания «Latio» сегодня констатировала, что с таким же названием в интернете была создана лотерейная интернет-страничка, цели которой мошенническим образом выманить у людей деньги.

Представитель «Latio» Улдис Галдиньш агентству LETA рассказал, что компания не имеет никакого отношения к данной лотерее.

«Просим быть осторожнее общественность, и призываем не участвовать в лотерее, в подлинности которой невозможно удостовериться. Всегда лучше проверить информацию, например, на официальной интернет-странице компании или на страничке в социальной сети» говорит Галдиньш.

Представители «Latio» о данном случае мошенничества сообщили в Государственный правоохранительные органы.

Как убедились работники LETA, в интернете создана домашняя страничка с логотипом «Latio», где за 1 евро предлагают приобрести лотерейный билет и выиграть квартиру или дом. Оплатить такой билет можно при помощи смс-сообщения или «PayPal».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх