Написать комментарий
  1. iconИван Иванов 17 июля 2017 г. 10:26

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    ====================

    Заработок 12 OOO рублей в день!
    Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
    Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
    Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
    Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

    ====================

    0
  2. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) 16 июля 2017 г. 23:11

    nabaga nabaga krievi...kā man jūs žēl, cik te Latvijā jums viss ir slikti...gy gy....-)

    5
  3. K
    iconKots Kotinskis Valdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis)17 июля 2017 г. 08:35

    Tikai nez kāpēc pat ar sūdainu koku nevar viņus patriekt uz savu rodjinu.

    2
  4. н

    Их "вылизывает" фонд выравнивания , деньги ЕС , и то что "лижут" так называемые "столатовики" за нищенскую "зарплату" из соц. бюджета ...
    )))

    12
  5. y

    Расскажи это в детском саду.

    3
  6. y

    Так вот в чём успех Лембергса, превратившего Вентспилс в конфетку!
    Он, хитрован, фонды ЕС и столатовиков на это дело бросил.
    А рижские столатовики тоже там вылизывают, наверное.

    2
  7. н
    iconну ну ну ну16 июля 2017 г. 20:44

    Ты не Вентспилс , а всякие Дундиги с Сабилями - Кабелями вокруг Вентспилса посмотри ... Нейтронная бомба над ними что ли взорвалась ? Ни одного живого человека не увидишь , хоть полдня простой ... Хотя и Вентспилс не сильно далеко ушёл ... Это он раньше плиткой за счёт доходов от нефтетерминала и припортового завода всю Латвию удивлял , а им кирдык ... сегодня и самые депрессивные на шару "подтянулись" ...
    "и тишина" ...
    )))
    )))

    7
  8. y

    Хорошо там, где нас нет, гласит народная мудрость.
    Наверняка иногородние сыграли здесь решающую роль.
    Как можно говорить о лучшей жизни, если въезжаешь в Ригу как на помойку после ухоженных и вылизанных городков Латвии, лично я не очень понимаю.

    8
  9. н

    Правильно про мудрость ...
    В тех " ухоженных и вылизанных городках Латвии " - беспробудная нищета и безработица !

    24
  10. y

    Беспробудная нищета не приносит налогов, на которые вылизываются эти городки.
    Работать в Риге, жить в другом месте и платить там же налоги, вот и весь секрет.
    Нищета же в Риге просто кричит из-за каждого угла, но признать это, то предать Ушакова, ведь правда же?

    7
  11. н

    Их "вылизывает" фонд выравнивания , деньги ЕС , и то что "лижут" так называемые "столатовики" за нищенскую "зарплату" из соц. бюджета ...
    )))

    10
  12. iconSERESZA SERESZA 16 июля 2017 г. 15:27

    Самый лучший город для проживания в Латвии - это Сейм.
    Есть такой город на карте Риги. Даже в Монте-Карло живётся хуже.

    43