Латвийских студентов пытаются привлечь скидками и акциями

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Fadeichev/TASS/Scanpix

Некоторые латвийские вузы пытаются привлечь абитуриентов с помощью различных акций, более крупные вузы придерживаются регулярных скидок для отдельных категорий студентов.

Первый тур приема заявлений на бюджетные места в вузах закончился. Больше всего заявлений подано в Латвийский университет, Рижский технический университет и Латвийский сельскохозяйственный университет. Эти вузы не отличаются особой политикой скидок, они проводят ее продуманно, с целью стимулировать самых успевающих, талантливых и активных студентов.

Не забывают также о спортсменах, сиротах и молодых людях с ограниченными возможностями. Однако некоторые вузы, особенно региональные, где бюджетных мест не так много, используют для привлечения студентов традиционные маркетинговые методы предпринимателей, проводя различные акции и применяя скидки - сообщает Dienas bizness.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх