Дорожные работы ведутся более чем на 100 участках

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Дорожно-строительные работы ведутся более чем на 100 участках государственных автодорог, в том числе почти на всех главных государственных дорогах, сообщили агентству ЛЕТА в «Латвияс валстс цели» (ЛВЦ).

Самые большие ограничения в движении - на участках от Даугавпилса до Медуми (A13), где нужно провести в пути полтора часа, на Резекненском шоссе на участке от Резекне до Лудзы (A12), на дороге Цесис-Яунпиебалга-Мадона (P30) и на пяти участках Вентспилсского шоссе (A10).

В окрестностях Риги движение замедлено у Рижской ГЭС на Рижской окружной дороге, у моста через Лиелупе на Вентспилсском шоссе, а участок Тинужи-Огре (P5) будет закрыт для движения и в августе.

Актуальную информацию о ремонтных работах на главных государственных дорогах можно получить по круглосуточному бесплатному телефону 80005555, на сайте «lvceli.lv» и в приложении «Waze».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх