В районе Сканстес на месте Prisma откроется Maxima XX

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: google.lv/maps

Предприятие розничной торговли Maxima Latvija договорилось с компанией SIA IRBIS A об открытии нового магазина Maxima XX в Риге, на улице Гростонас 1.

Так как в этих помещениях ранее работал магазин Prisma, для открытия нового магазина необходимо разрешение Совета по конкуренции. В ближайшее время предприятия подадут все необходимые документы в Совет по конкуренции, так как только после его разрешения могут быть начаты работы по открытию магазина.

«Район улицы Сканстес стремительно развивается, но в этом районе мало продуктовых магазинов, поэтому мы рады, что мы договорились с владельцами здания о прекращении договора по аренде и создании магазина Maxima XX. В случае, если Совет по конкуренции разрешит сделку, магазин откроет двери в первой половине следующего года», - говорит глава Maxima Latvija Андрис Вилцмейерс.

Площадь торгового зала нового магазина Maxima XX будет примерно 3000 м2, и он займет почти половину нового торгового центра. Для жителей в Maxima XX будут доступны более 30 тыс. различных продовольственных и хозяйственных товаров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх