Что делать, чтобы не стоять в очереди на почте?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Почтовое предприятие Latvijas Pasts (LP) начало внедрение многофункциональной системы управления потоком клиентов In-Out еще в 20 почтовых отделениях, и теперь, чтобы получить на почте желаемую услугу, можно заранее удаленно подать заявку через мобильное приложение LP в своем телефоне, сообщила руководитель отдела внешних коммуникаций почты Гундега Варпа.

Следующий этап проекта по улучшению обслуживания клиентов предусматривает, что к началу октября система In-Out будет введена в семи почтовых отделениях Риги и 13 отделениях в регионах - в Айзкраукле, Бауске, Даугавпилсе, Гулбене, Икшкиле, Елгаве, Юрмале (Каугури), Кулдиге, Огре, Прейли, Резекне, Смилтене.

В целом

к осени по всей Латвии будет уже 67 отделений LP, где введена эта современная система.

Через мобильное приложение LP можно не только удаленно подать заявку на получение услуг в почтовых отделениях, но и отследить передвижения своего почтового отправления, найти ближайшее отделение, узнать время его работы и почтовый индекс.

В целом по всей Латвии работает более 600 почтовых отделений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх