Что произойдет с деньгами, заплаченными на счет ss.lv?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Люди, которые разместили на ss.lv объявления и сделали предоплату, взволнованы тем, что из-за приостановления хозяйственной деятельности портала они потеряют свои деньги.

Передача Bez tabu на TV3 выяснила, что для паники нет оснований. Это подтвердили и в налоговой службе (СГД) и совладелец ss.lv Юрис Линис.

СГД разъяснило, что у людей, которые ранее внесли деньги на депозит портала (имеется ввиду, что клиент на свой личный счет ss.lv зачисляет некоторую сумму денег, с которого он потом дешевле платит за объявления на портале),

нет оснований для беспокойства, что деньги могут пропасть.

Если предприятие, хозяйственная деятельность которого остановлена, обратится в СГД с просьбой разрешить завершить сделки, то налоговая администрация выдаст на это разрешение.

В свою очередь совладелец ss.lv Юрис Линис объяснил, что если будет заблокирован и портал ss.com, то деньги могут быть выплачены с другого счета, принадлежащего фирме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх