«airBaltic» получила седьмой новый самолет CS300

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: airBaltic

Латвийская национальная авиакомпания «airBaltic» сегодня приняла в Риге седьмой из 20 заказанных у канадской компании «Bombardier» самолет CS300, сообщили агентству ЛЕТА ее представители.

Планируется, что до конца года в воздушном флоте «airBaltic» будет восемь самолетов CS300, остальные планируется получить до конца 2019 года.

Самолет с регистрационным номером «YL-CSG» прибыл в Ригу с завода в Монреаль-Мирабеле в Канаде сегодня в 10.46.

«airBaltic» выполнила на новых самолетах «Bombardier CS300» 2613 полетов, налетав 6751 час, и перевезла более 300 тыс. пассажиров.

Самолетами CS300 авиакомпания выполняет полеты из Риги в Амстердам, Барселону, Рим, Москву, Лондон, Париж, Вену, Афины, Мадрид.

«airBaltiс» обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения, предлагая удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. «airBaltiс» обеспечивает также ряд новых прямых рейсов из Таллина и Вильнюса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх