После грозы в Латвии резко похолодает

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вечером в субботу и в ночь на воскресенье Латвию пересечет холодный атмосферный фронт, поэтому температура воздуха в воскресенье составит максимум +19..+23 градуса, сообщает агентство ЛЕТА.

После грозы, которая вечером и ночью пройдет по всей Латвии, в воскресенье между облаками лишь иногда будет проглядывать солнце, местами осадки продолжатся.

Будет дуть западный, юго-западный ветер. В Латгалии он будет слабым, но на западном побережье Курземе его порывы усилятся до 14 метров в секунду.

Минимальная температура воздуха ночью составит +14..+19 градусов.

В Риге вечером в субботу пройдет гроза. В воскресенье ожидается переменная облачность, возможны небольшие кратковременные дожди, будет дуть умеренный юго-западный ветер, а воздух прогреется до +22 градусов.

Напомним, вечерняя гроза может быть разрушительной - возможен сильный ветер, смерчи, большой град и очень интенсивные ливни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх