«Латвийским женщинам надо выходить замуж только за мусульман!»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

C достаточно громким заявлением выступил латвийский режиссер, публицист и представитель Исламского культурного центра Латвии Роберт Климович. По его мнению, латышкам, да и представительницам других национальностей следует выходить замуж исключительно за мусульман.

Как сообщает nra.lv, в ходе беседы на передаче Sieviete. Personīgi (канал STV), режиссер открыто высказал свою позицию и заявил:

«Это огромный риск - жениться на латышке. Ну зачем, если в мире полно женщин, которые мужчин уважают, которые ценят традиции, которые понимают, как надо себя вести в семье и как быть женой... В мире достаточно женщин, которые не ругают своих мужчин, слушаются их. Потом им не приходится бегать на кладбище убирать их могилы. Таких женщин в мире очень много», - заверил режиссер. - «Я считаю, что латышкам следует выходить замуж только за представителей исламской веры, да и не только латышкам, а всем женщинам».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх