Хозяин квартиры в Риге обращается к потенциальным арендаторам с непристойным предложением

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Наступает новый учебный год, поэтому студенты активно ищут в Риге жилье в аренду. Так, одна девушка, разместив объявление на портале «ss.com», получила письмо с непристойным предложением.

Как сообщает передача канала TV3 «Bez tabu», девушка на портале опубликовала объявление, что на время учебы ищет место для проживания. В скором времени ей ответил неизвестный мужчина, который практически сразу обратился к ней с непристойным предложением.

Он заявил, что хотел бы сдавать свою квартиру «нестандартным способом».

"Вы будете платить только коммунальные, а за аренду сможете расплачиваться, проводив со мною ночи. Чтобы обсудить это предложение, хотел бы познакомиться поближе» - сообщил в переписке мужчина.

Работники канала выяснили, что такое предложение было разослано всем, кто оставлял объявление на портале о поиске жилья.

Несмотря на непристойное поведение мужчина, Рижская муниципальная полиция сообщает, что штраф за подобное не предусматривается.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх