Торговая сеть Lidl официально подтвердила: идем в Лавтию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Немецкая сеть магазинов с низкими ценами Lidl официально подтвердила, что планирует зайти на латвийский и эстонский рынки, сообщила в четверг вечером телепередача «LNT Ziņas».

Эстония и Латвия - это розничные рынки, где концепция Lidl - предлагать высококачественную продукцию по низким ценам - обеспечит высокий уровень удовлетворенности клиентов. Это главная причина, по которой мы планируем выйти на эти рынки", - сказала в интервью передаче глава департамента коммуникаций и корпоративных дел представительства Lidl в Литве Агне Далия Гайжаускиене.

Представитель Lild указала, что предприятие хочет показать, что местная экономика с ее поставщиками, а также потребители только выиграют от расширения рынка. Она также отметила, что Lidl сейчас изучает варианты, где могли бы расположиться его магазины в Эстонии и Латвии. На данный момент слишком рано обсуждать конкретные планы, но когда ситуация станет яснее, то Lidl расскажет подробности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх