Первый день учебы: Рига встала в пробках

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Утром в понедельник в Риге образовались транспортные заторы на Вантовом мосту, улице Кр. Валдемара, бульваре Калпака. Троллейбусы и автобусы опаздывают примерно на 20 минут, сообщает агентство ЛЕТА.

Кроме того, информация «Balticmaps» свидетельствует, что пробки образовались на ул. Слокас, Калницема и на Вантовом мосту по направлению в центр города. В Пардаугаве увеличенное движение транспорта на Ранькя Дамбис, ул. Мукусалас. В свою очередь в центре заторы образовались на ул. Экспорта, Валдемара, Дзирнаву, на участке улицы Краста у Центрального рынка и др.

Согласно информации «Rīgas satiksme», из-за пробок троллейбусы и автобусы утром опаздывали на 20-30 минут, однако сейчас отставание стало сокращаться.

Жителям стоит считаться с тем, что в связи с первым учебным днем общественный транспорт может опаздывать после обеда и вечером.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх