Внимание, пассажиры: приятные новости от Ryanair

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Ирландский лоукостер Ryanair объявил, что с 1 ноября меняет правила провоза багажа - пошлина на него будет снижена, а вес - увеличен.

В настоящее время пассажиры могут взять в самолеты Ryanair без дополнительной платы две сумки. Многие стараются воспользоваться этим максимально и берут в салон по две большие сумки. Это создает неудобства для других пассажиров и задерживает посадку.

Чтобы побудить пассажиров сдавать свои сумки в багаж и уменьшить объем ручной клади, с 1 ноября пассажирам Ryanair по-прежнему будет разрешено бесплатно провозить две небольшие сумки, но одну из них, более объемную, придется сдавать у выхода на посадку, откуда она будет отправляться в грузовой отсек. При этом Ryanair снизит стоимость провоза багажа с 35 до 25 евро и увеличит разрешенный вес багажа с 15 кг до 20 кг.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх