Ремонт на улицах Риги: могут, если захотят

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Качество сделанной работы на улицах столицы разозлило ни одного пользователя социальных сетей. Сломанная брусчатка, слишком высокие пандусы, а также бесконечные проблемы с пешеходами превратили стройку в настоящее «поле битвы».

Так, например, одна из пользователей «Facebook» заметила, что качество сделанной работы на улице Валдемара и на территории «New Hanza City» значительно отличается. Видно, что во втором случае бордюры без повреждений и отколов, в то время как на улице Валдемара открывается более печальная картина.

Автор фотографии считает, что бюджетные деньги тратятся впустую.

«Самое плохое то, что латвийские предприятия по ремонту дорог умеют очень хорошо работать, ведь это можно видеть в маленьких городках, где ремонтные работы делаются более тщательно и лучше контролируются, а так же на частных объектах. А вот богатая Рига, конечно, может позволить себе принимать дефекты, которыми нам потом придется пользоваться, скорее всего, не одно десятилетие» пишет девушка.

Пользователи социальных сетей возмущены, потому что уверены, что представители РД не пойдут осматривать все места, где необходимы исправления. Автор фотографии считает, что «можно сделать хорошо, если бы был человек, которого действительно беспокоит качественный результат, за потраченные деньги. Жаль, но в Рижской думе это никого не заботит...»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх