В конце сентября пройдет праздник улицы Сканстес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Предприятия, культуры и образовательные учреждения, расположенные в районе улицы Сканстес, договорились 27 сентября организовать общий праздник улицы.

Захватывающие мероприятия по безопасности с Государственной пожарно-спасательной службой, возможность бросить вызов футболистам FS Metta, шоу-программа Street Warriors, импровизированные выступления и местные музыканты – это только часть праздничной программы улицы Сканстес, которая будет доступна посетителям на протяжении всего дня бесплатно.

Полную программу мероприятия ищите ЗДЕСЬ

Праздник окрестностей Скансте организован с целью рассказать о возможностях для жителей Скансте, создавая чувство сопричастности и содействуя появлению инициатив, совместно создавая современную визитную карточку района.

Мероприятие организует Общество свободных художников Pieaugušie bērni в сотрудничестве с Рижской средней школой Ханзас и Агентством по развитию Скансте. Проект софинансируется Департаментом образования, культуры и спорта в рамках программы интеграции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх