Т/Ц Alfa расширяется. Официально

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Linstow Center Management (LCM) и Multi Corporation 3 октября официально начнут расширение торгового центра Alfa на 30 тыс. кв.м. Инвестиции в проект составят 55 млн евро, а закончить его планируется в августе 2019 года. Кредит на строительство в размере 40 млн евро предоставит Swedbank.

Проект предусматривает расширение торгового центра «Alfa» на 30 тыс. кв.м, после чего его площадь составит 100 кв.м., а количество арендаторов увеличится с нынешних 170 до 250. Проект по расширению предусматривает строительство трехэтажного здания, на верхнем этаже которого будет находится специальная ресторанная зона площадью около 6500 квадратных метров. Такие рестораны, как «LIDO», «Vairаk Saules», «BabyBack Ribs & BBQ» и «Galleria d’Arte», начнут работать здесь впервые, а рестораны «Gan Bei City», «Чили Пица» и «Double Coffee» откроются заново.

Первый и второй этажи нового строения займут магазины брендов «Zara», «Bershka», «Pull&Bear», «Reserved» и «Mohito», а также новые магазины «Zara Home», «Massimo Dutti», «Stradivarius», «Oysho», «House», «Cropp», «Sinsay» и «Moskito». На третьем этаже разместится специальная детская игровая зона площадью 500 квадратных метров, будет открыт спортивный клуб «My Fitness» площадью 1700 квадратных метров. В рамках расширения будет проведена модернизация кинотеатра.

Территория будет благоустроена и озеленена, планируется построить новую подземную автостоянку и дополнительные места парковки. Проект предусматривает также удобное место парковки велосипедов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх