BTA компенсирует клиентам убытки от отмененных рейсов Ryanair

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens /LETA

AAS BTA Baltic Insurance Company (BTA) объявляет о выплате компенсаций клиентам, у которых возникли убытки из-за отмененных рейсов Ryanair.

Из-за регулярных задержек рейсов и слишком большой нагрузки пилотов авиакомпания Ryanair неожиданно сообщила об отмене большого числа рейсов в разных аэропортах. По доступной сейчас информации, отменено четыре рейса в аэропорт «Рига» и из него.

«С учетом неожиданного заявления авиакомпании Ryanair об отмене части рейсов в ближайшие шесть недель страховая компания BTA, заботясь о своих клиентах, будет считать эти случаи страховыми случаями для всех клиентов, которые купили полиса страхования путешествия BTA с включенным риском

«Задержка, отмена авиарейсов», и компенсирует клиентам расходы на оплаченные и не использованные услуги гостиницы в пункте назначения, если путешествие еще не начато.

Также будут компенсированы расходы на авиабилеты, если путешествие состоит из двух или нескольких перелетов. Возмещение будет выплачено в рамках установленного лимита. В случаях, если авиарейс отменен, когда клиент находится в пункте назначения, мы возместим расходы на гостиницу и питание», - сказал Иво Данче, директор Балтийского департамента подписания рисков BTA.

BTA просит всех клиентов, у которых возникли убытки из-за отмены рейсов Ryanair, как можно быстрее связаться со страховой компанией, чтобы она могла найти самое приемлемое для клиентов решение в как можно более короткие сроки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх