Из-за смены рельсов будут изменения в движении трамваев

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rinalds Ekmanis / LETA

Rīgas satiksme сообщает, что сегодня, 27 сентября с начала движения, на время смены рельсов, будет запрещен левый поворот с Улицы 13 января на ул. Прагас, поэтому будут изменения для тех трамвайных маршрутов, которые курсируют в Кенгарагс и 3-е трамвайное депо.

Кроме вышесказанного, в течение дня будут изменения на следующих маршрутах:

маршрут 3-го трамвая: на всех рейсах от конечной Jugla трамвай отправится по маршруту до остановки Stacijas laukums, далее по улице Радио, Улице 13 января, Набережной 11 ноября, улице Маскавас и далее по маршруту.

маршрут 7-го трамвая: на всех рейсах от конечной Ausekļa iela трамвай пойдет по маршруту до остановки Nacionālā opera, далее по бульвару Аспазияс, Улице 13 января, Набережной 11 ноября, улице Маскавас и далее по маршруту.

маршрут 9-го трамвая: на всех рейсах от конечной Aldaris трамвай будет курсировать по маршруту до остановки Nacionālā opera, далее по бульвару Аспазияс, Улице 13 января, Набережной 11 ноября, улице Маскавас и далее по маршруту.

Планируется, что:

5 трамвай, который идет по маршруту Mīlgrāvis – 3. depo (Fridriķa ielā), в 9:05, 9:24, 9:46, 13:15, 18:28, 22:59, 23:46 и 0:14 часов с конечной Mīlgrāvis, будет курсировать по маршруту до остановки Nacionālā opera, далее по бульвару Аспазияс, Улице 13 января, Набережной 11 ноября, улице Маскавас и далее в 3-е трамвайное депо;

6 трамвай, который идет по маршруту Ausekļa iela – 3. depo (Fridriķa ielā), в 21:45, 22:13 и 22:50 с конечной Ausekļa iela, будет курсировать по маршруту до остановки Nacionālā opera, далее по бульвару Аспазияс, Улице 13 января, Набережной 11 ноября, улице Маскавас и далее в 3-е трамвайное депо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх