Ночь на 8 октября: в Латвии ожидаются ливни

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В ночь на воскресенье в Латвии будет преимущественно облачно и дождливо, в Курземе ожидаются сильные дожди, в Латгале существенных осадков синоптики не прогнозируют.

Количество осадков на западе Курземе к полудню воскресенья может достичь 25 мм. Днем в Курземе небо прояснится, на остальной территории Латвии ожидаются продолжительные дожди.

Скорость южного ветра в порывах в ближайшие сутки усилится до 11-16 м/сек. В Курземе, начиная с запада, направление ветра сменится на северо-западное, затем - на западное и юго-западное.

Температура воздуха ночью и утром - от +5 до +9 градусов, днем - от +8 до +12 градусов.

В Риге ожидается продолжительный дождь, в воскресенье во второй половине дня он прекратится и выглянет солнце. Южный, юго-западный ветер в порывах усилится до 14 м/сек, во второй половине дня ветер стихнет. Температура воздуха - от +8 до +9 градусов, после дождя воздух прогреется до +11 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх