В пятницу усилится ветер, возможны грозы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Вечером в четверг и в пятницу на западном побережье Курземе порывы западного, северо-западного ветра усилятся до скорости 19-24 метров в секунду, сообщает агентство ЛЕТА.

На остальной территории страны в ночь на пятницу будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, который днем сменит направление на северо-западное, в западной и центральной частях страны его порывы достигнут 12-17 метров в секунду.

В пятницу, 13 октября, в Латвии сохранится преимущественно облачная погода, временами пройдут дожди, местами возможны грозовые ливни. Днем осадков будет отноительно мало.

Ночью столбик термометра опустится до отметки в +6..+11 градусов, днем же воздух прогреется до +9..+13 градусов.

В Риге также будет облачно, пройдут дожди. Самый сильный ветер ожидается в пятницу днем и вечером, когда порывы северо-западного ветра достигнут скорости 17 метров в секунду. Температура воздуха составит около +10 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх