«Не больница, а мечта!»: Соцсети обсуждают новый корпус Страдиня

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Много света, белоснежные стены, высокие потолки, коридоры украшены цветочными композициями - это не зарисовки из популярного медицинского сериала «Доктор Хаус», так выглядит новый корпус больницы им. П. Страдиня, который начал принимать первых пациентов еще летом, но некоторые только сейчас увидели новострой и восторженно делятся в соцсети своими впечатлениями.

«Как вам новый корпус? Какое впечатление, опыт! По мне так...как будто бы попала в какой-то голивудский фильм...ощущения неоднозначные.... P.S. Не имею никакого отношения к больнице и тем более «супер» архитекторам!», - начала дискуссию девушка, побывавшая в больнице.

Фото: Facebook

Но, мнение восхищенной посетительницы может отличаться от тех, кто по состоянию здоровья вынужден задержаться в стенах медучрежения. «Очень комфортно и палаты оборудованы как надо. По сравнению со старыми корпусами это небо и земля», высказалась Юлия.

Фото: Facebook

«Само здание интерьер сделаны супер. Хорошее кафе, где можно вкусно покушать, гардероб, где не страшно оставить верхнюю одежду большая бесплатная стоянка у самого входа) правда только первые 30 минут, но иногда и этого достаточно. Если же оставить машину на часов 5, как это сделала я, то придётся заплатить 15 евро. Всё чистенько, не депрессивно, в отличии от старых корпусов. По поводу мед.обслуживания ничего сказать не могу, на мой взгляд ничего не поменялось - «вечно ждать«», - таково мнение Олеси.

«Здание красиво,внутри тоже чистенько, но заблудиться можно, а вот персонал немного грубоват», - такой комментарий оставила Алиса.

Понятно, что сколько людей - столько и мнений. Для кого-то парковка дорогая, а для другого бутерброд в кафе за 2 евро не по карману, третий хочет, чтобы окно ожно было открыть нараспашку, как дома. Но, чистые, теплые стены, как известно, помогат быстрее выздоравливать.

Напомним, что в сентября из-за длительных дождей появились протечки в окнах на крыше нового корпуса Клинической университетской больницы им. Страдиня, но работе больницы это не помешало.

Течь возникла в фойе корпуса. Вода с высоты примерно четвертого этажа лилась на пол. На здание действует гарантия, и все повреждения должны устранять строители - компания «SBRE».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх