Продажа нового iPhone Х: в Риге - очереди, в Москве - пробки и наряды полиции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сегодня с самого утра у магазина официального дилера Capital на улице Бривибас в Риге образовалась очередь из желающих приобрести новый смартфон iPhone X.

Как сообщает портал mixnews.lv, стоимость смартфона начинается от 1127 евро.

Фото: MixNews

Cегодня началась продажа Apple iPhone X и в магазине «Euronics», и тенденция первых часов показывает – в Латвии также высок спрос на юбилейный смартфон, сообщили в компании.

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото

Тем временем, старт продаж в России вызвал небывалый ажиотаж в Москве. Утром в пятницу к открытию магазина re:Store на Тверской улице собрались около 500 человек.

Отмечается, что очередь начала образовываться еще за несколько дней до события. Как отметила представитель re:Store Людмила Семушина, такое происходит впервые.

«Мы не ожидали столько людей», – рассказала она агентству.

Продажи начались 3 ноября в 8 утра. За два часа до открытия сотрудники магазина начали раздавать браслеты, по которым можно было приобрести телефон: на них были указаны номера и названия моделей.

Семушина заверила, что смартфонов завезли больше, чем собралось людей на улице. Самый популярный, по ее словам, iPhone «серый космос» 256 Гб.

В свою очередь Интерфакс передает, что полиции пришлось ограничить движение по Тверской из-за большого количества желающих купить iPhone X. Также в целях безопасности около магазина находятся несколько полицейских нарядов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх