В пятницу после дождя выглянет солнце

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Вечером в четверг с наступлением темноты и понижением температуры воздуха местами сгустится туман, отдельные участки дорог обледенеют, сообщает агентство ЛЕТА.

В течение ночи небо затянет облаками и с запада придет дождь. В пятницу, начиная с запада страны, снова выглянет солнце, но в восточных районах ожидается преимущественно облачная погода, пройдут дожди.

Минимальная температура воздуха ночью составит -1..+4 градусов, но на южном побережье Курземе потеплеет до +8 градусов. В пятницу днем столбик термометра поднимется от +4..+6 градусов на востоке страны до +6..+9 градусов в других районах Латвии.

Будет дуть умеренный южный и западный ветер, на побережье его порывы усилятся до 13-18 метров в секунду.

В Риге в ночь на пятницу ожидается облачная погода, с утра пройдет небольшой дождь, но затем облачность снизится и будет светить солнце. Ночью похолодает до нуля градусов, возможно обледенение. Днем воздух прогреется до +8 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх