Rīgas namu pārvaldnieks: Больше никаких очередей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Предприятие Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) уже в пяти центрах по обслуживанию клиентов предлагает возможность удаленно получить номер в очередь, а также выяснить доступность специалистов по обслуживанию клиентов с помощью бесплатного мобильного приложения Qticket.

Благодаря новым технологиям можно узнать прогнозируемое время ожидания и длину очереди, а также отказаться от номера и получить его повторно. Qticket отправляет уведомление на мобильное устройство, когда приближается очередь клиента.

«Повышение качества и скорости облуживания клиентов – мой приоритет. Коммуникация клиентов с предприятием должна быть максимально быстрой и удобной, чтобы все вопросы решались по возможности оперативно. Конечно, число клиентов, которые пользуются возможностью электронной коммуникации на e-parvaldnieks.lv, растет, но по-прежнему многие предпочитают прямой контакт с работниками RNP. Qticket -- один из инструментов эффективного планирования времени клиентов», -- говорит председатель правления RNP Айварс Гонтаревс.

Чтобы использовать преимущества Qticket, клиенту необходимо установить приложение на свой смартфон, выбрать нужный язык, учреждение Rīgas namu pārvaldnieks, затем конкретный центр обслуживания клиентов. Чтобы получить номерок в очереди, нужно выбрать услугу «Консультации и подача документов», после чего нажать кнопку «Встать в очередь».

Время ожидания, которое укажет Qticket, является приблизительным, поэтому клиентам стоит явиться своевременно. Приложение также позволяет следить за актуальными изменениями времени работы зала облуживания.

На данный момент услуга доступна в следующих центрах облуживания клиентов:

ул. А. Чака, 42

ул. А. Деглава, 106, к. 4

ул. Э. Смильга, 46

ул. Маскавас, 168

ул. Тилта, 11, к. 1

Мобильное приложение можно скачать в Google Play и App Store.

На данный момент Qticket работает в тестовом режиме, поэтому клиентов призывают сообщать о недочетах на э-почту info@qticketapp.com

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх