Новые скидки для пользователей Карты рижанина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Впредь владельцы Карты рижанина со скидкой смогут расплатиться за услуги, предлагаемые Harmonija SPA, Oskara Grīnberga desu fabrika, рижской больницы Bikur Holim и этномузея Cepures pasaule.

Пользователи Карты рижанина, электронно зарегистрировав карту, получат скидку на несколько видов массажа в салоне Harmonija SPA, также скидку 10% на ассортимент продукции компании Oskara Grīnberga desu fabrika, скидку 5-15% на медицинские услуги в клинике Bikur Holim, а также скидку 10% на входной билет в этномузей Cepures pasaule.

Пользователям Карты рижанина предлагается широкий спектр скидок, о которых можно узнать на сайте www.ridziniekakarte.lv. Информируем, что любая компания может стать партнером по сотрудничеству и предлагать скидку на услуги своей компании пользователям Карты рижанина. Свои предложения можно сделать на сайте Карты рижанина в разделе «Партнеры».

Для получения Карты рижанина лицо должно быть задекларировано в Риге или иметь собственность в столице.

Заявки принимаются электронно на сайте www.rigassatiksme.lv в разделе «Билеты», затем «Виды э-талона» и далее «Карта рижанина». Также карту можно оформить в любом центре обслуживания клиентов Rīgas satiksme.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх