airBaltic вводит дополнительные рейсы на Рождество

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Латвийская авиакомпания airBaltic во время рождественских каникул предлагает дополнительные рейсы из Риги в такие пункты назначения, как Париж, Лондон и Цюрих.

В этом году самыми популярными направлениями во время рождественских и новогодних праздников являются Москва, Амстердам, Лондон, Париж и Берлин. Примечательно, что значительно увеличился спрос на рейсы по направлению в Ригу, что свидетельствует о том, что многие пассажиры выбрали ее как место для рождественского отдыха, а другие летят в Ригу, чтобы провести каникулы со своими родственниками в Латвии.

В праздничный сезон, а также в ближайшие месяцы airBaltic предлагает также полеты на различные популярные горнолыжные курорты, в том числе в такие популярные города, как Мюнхен, Женева, Зальцбург, Верона и Попрад в Высоких Татрах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх