Латвийцев призывают выбрасывать елки правильно

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Bobylev/TASS/Scanpix

Предприятие Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) призывает каждого клиента правильно выбрасывать новогодние елочки – оставлять их у мусорных контейнеров или на площадке рядом с ними. Нужно помнить, что елки запрещено бросать в контейнер для бытовых отходов!

Предприятия по обслуживанию отходов SIA Clean R и SIA Pilsētvides serviss вывезут елки без дополнительной платы. В свою очередь RNP обеспечит бесплатный вывоз елочек для своих клиентов на Саркандаугаве, в Чиекуркалнсе и Милгрависе.

Напоминаем, что клиенты RNP должны оставить елки у мусорных контейнеров или на площадке рядом не позднее 9 часов утра 31 января.

Если возникнут какие-либо вопросы, то можно звонить по номеру 8900, писать на э-почту rnparvaldnieks@rnparvaldnieks.lv или обратиться в один из центров обслуживания клиентов RNP.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх