Отстранен начальник Озолниекской краевой полиции самоуправления

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka/LETA

Озолниекское краевое самоуправление сообщает, что на время служебной проверки от выполнения должностных обязанностей отстранен начальник Озолниекской краевой полиции самоуправления Арнис Йома.

Проверка будет проводиться на основании жалоб жителей о бездействии Озолниекской краевой полиции самоуправления, и на время проверки с 4 января от должности отстранен А.Йома.

Жителей, у которых есть подкрепленные фактами жалобы на работу или бездеятельность Озолниекской краевой полиции самоуправления, просят до 18 января текущего года обращаться с письменными заявлениями к руководителю проверочной комиссии, заместителю председателя Озолниекской краевой думы Гунтару Акментиньшу.

Сам А.Йома заявил агентству LETA, что в недоумении от объявленной проверки. А.Йома также не скрывал, что накануне у него произошел конфликт с председателем краевой Думы Дайнисом Лиепиньшем и на него оказывалось давление с требованием писать заявление об уходе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх