Видео: В Пурвциемсе дотла сгорела квартира, мама с годовалой дочкой в беде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В Пурвциемсе в одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар - жилище горело открытым пламенем. Люди остались живы, но потеряли абсолютно все вещи.

Рижанка (знакомая пострадавшей семьи) попросила через Facebook о помощи: у людей сгорели все нажитые вещи, а также документы. В беде оказалась семья: две женщины и их маленькая дочка и внучка в возрасте 1,7 года.

«Дорогие друзья, добрые люди, отзовитесь ! У близких моей семьи 06.01.18 , в Пурвциемсе, случилось ГОРЕ! Сгорела вся квартира. Причина пожара - короткое замыкание в розетке. Cлава богу, все живы и здоровы. НО! Сгорели все вещи, документы, в общем абсолютно все нажитое всей жизнью... Сгорела ВСЯ КВАРТИРА? @то несчастье случилось с молодой мамой с её 1,7 годовалой дочуркой и с её мамой. Требуется ваша помощь, мои дорогие, небезразличные люди!», - написала она в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх