В Екабилсе из автобуса высадили плачущую, больную 11-летнюю девочку

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

В Екабпилсе из автобуса 5 маршрута контролеы высадили 11-летнюю девочку, недождавшись пока ребенок найдет в сумке билет, об этом сообщает портал Radio1.lv. Девочка возвращалась домой из поликлиники и была высажена на незнакомой остановки, далеко от дома. Инцидент произошел в минувший понедельник. В SIA «Jēkabpils autobusu parks» обещали разобраться с неприятной ситуацией.

Больного, плачущего ребенка без лишних разговоров высадили из автобуса зимой, о случившемся Radio1.lv рассказала мама девочки Лига.

Дочка Лиги заболела на выходных и в понедельник вместе с мамой отправилась в поликлинику. После посещения врача мама с дочкой зашли в автобус и поехали вместе.

Но, женщине надо было возвращаться на работу, поэтому она вышла на остановке «Vecpilsētas laukums», а перед этим положила дочке в сумку билет. Девочка должна была доехать до остановки «Dārzu iela».

Но на остановке «Meža iela» в автобус зашли контролеры.

Ребенок не смог сразу же найти в сумке билет. Девочка разволновалась, заплакала.

Никто из пассажиров не вмешался ине настоял, чтобы больной ребенок продолжил путь до дома.

В итоге на остановке «Akurātera iela» девочку высадили. Она оказалась одна, на холодной и незнакомой остановке. Ребенок ппозвонила маме, она не знала что делать. Пешком идти домой - очень далеко и здоровье не позволяет, а денег на новую поездку у девочки не было.

Помогла коллега мамы, которая отвезла Лигу на остановку к дочери и доставила обоих домой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх