На следующей неделе станет теплее, но пойдет снег

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

На следующей неделе температура воздуха в Латвии будет выше, чем на этой, однако временами возможны осадки, в том числе и метели, сообщает агентство ЛЕТА.

До понедельник, 5 марта, в Латвии будет доминировать слабый ветер, в субботу и воскресенье ожидается и умеренный северный ветер. Значительные осадки могут затронуть лишь Латгалию, главным образом, на границе с Белоруссией. Ночью под ясным небом температура воздуха опустится ниже отметки в -10 градусов, а местами приблизится к -20 градусов, в свою очередь днем солнце будет прогревать воздух до -7..-1 градуса.

В дальнейшем, возможно, увеличится влияние циклона. Согласно последним прогнозам «Global Forecast System», осадков по-прежнему будет мало, а температура воздуха сохранится преимущественно ниже нуля, однако среди возможных сценариев есть и метели и дожди, а также усиление актициклона и морозы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх