В связи с деформацией закрыты ступени главного корпуса больницы Страдиня

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В связи с деформацией конструкций были закрыты ступени главного корпуса Клинической университетской больницы им. П.Страдиня, сообщает агентство ЛЕТА.

Решение об ограничении движения на центральных ступенях было принято, так как хозяйственный отдел больницы констатировал деформации конструкции подъезда здания 32-го корпуса. Для оценки рисков было вызвано Государственное бюро по контролю за строительством и привлечены независимые эксперты.

В итоге, было решено провести оперативные проверки смещения конструкций и проконтролировать дальнейшие действия. В больнице пояснили, что поток пациентов и персонала 32-го корпуса направлен по средним ступеням корпуса. «Состояние здание безопасно для пациентов и работников. Кроме того, продолжается прием пациентов в Центре неотложной медицины», - указали в больнице.

В медучреждении также пояснили, что большая часть зданий больницы Страдиня устарели и необходимы значительные инвестиции в строительство новых, современных зданий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх