Еще больше скидок для пользователей Карты рижанина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Пользователи Карты рижанина с 25%-ной скидкой смогут приобрести билеты на концерты Riga Jazz Stage и Rīgas Ritmi, а также смогут использовать 10%-ную скидку для заполнения тонера и струйного картриджа на предприятии TonerLV.

Пользователям Карты рижанина предлагается широкий спектр скидок (сейчас доступно более 50-ти), о которых можно узнать на сайте www.ridziniekakarte.lv.

Информируем, что любое предприятие может стать партнером по сотрудничеству и предлагать свои скидки пользователям Карты рижанина, отправив свою заявку в раздел «Для партнеров» на сайте Rīdzinieka kartes.

Для получения Карты рижанина лицо должно быть задекларировано в Риге или иметь собственность в столице. Заявки принимаются электронно на сайте www.rigassatiksme.lv в разделе «Билеты», затем «Виды э-талона» и далее «Карта рижанина». Также карту можно оформить в любом центре обслуживания клиентов Rīgas satiksme.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх