Цены на горючее в Таллине и Вильнюсе падают, в Риге не меняются уже десятую неделю

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

На прошедшей рабочей неделе цены на горючее в Таллине и Вильнюсе снизились, а в Риге не меняются уже на протяжении десяти недель, свидетельствуют обобщенные агентством ЛЕТА данные.

Несмотря на снижение самый дорогой в странах Балтии бензин 95-й марки был в Таллине, на втором месте Рига, на третьем - Вильнюс. Самое дорогое дизельное топливо было в Таллине, самое дешевое - в Вильнюсе.

В Риге на автозаправках «Circle K» цена 95-го бензина уже десятую неделю подряд составляет 1,272 евро за литр, цена дизельного топлива не менялась уже семь недель и составляет 1,192 евро за литр.

В Вильнюсе на автозаправках «Circle K» 95-й бензин подешевел на 0,4% - до 1,2 евро, дизтопливо - на 0,4% до 1,131 евро за литр.

В Таллине 95-й бензин и дизтопливо подешевели на 1,7% - до 1,277 и 1,257 евро за литр соответственно.

Цены на автогаз на прошедшей неделе в Риге и Таллине не изменились и составили соответственно 0,565 евро и 0,649 евро за литр. В Вильнюсе автогаз подешевел на 0,5% - до 0,549 евро за литр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх