В Болдерае прохожий спас провалившуюся под лед собаку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Мир не без добрых людей - в воскресенье в рижском микрорайоне Болдерая, а точнее, в Усть-Двинске, прохожий бросился в ледяную воду и спас провалившуюся под лед собаку. Запись об этом случае появилось в группе «Болдерая» в Facebook.

"Хотим выразить огромную благодарность молодому человеку, который в воскресенье в Усть-Двинске, возле детской площадки, бросившись в ледяную воду, спас нашу собачку! А также всем , кто не остался равнодушным, помогал и поддерживал.

Наша Дели, увидев уток, сорвалась с поводка и рванула за ними! И в результате провалилась под лед. Своими силами ее вытащить никак не удавалось, к счастью появился смелый молодой человек, которого и поблагодарить толком не успели (побежали отогревать собаку).

Сейчас Дели чувствует себя хорошо. Ещё раз огромное спасибо!!! Надеемся, и наш спасатель тоже чувствует себя хорошо!" - сказано в записи.

К сожалению, на данный момент личность спасителя остается неизвестной. Мы же присоединяемся к комментариям в Facebook и говорим ему спасибо - это действительно мужской поступок, который заслуживает уважения! Так держать!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх