В Индии девушка погибла от взрыва смартфона

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

От взрыва телефона 18-летняя девушка получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей, сообщает Daily Mail.

В Индии от взрыва в руках смартфона Nokia погибла 18-летняя девушка. В момент взрыва она разговаривала по телефону, передает Daily Mail.

Как рассказал брат погибшей, взорвавшийся телефон был модели Nokia 5233, выпущенный в 2010 году.

Girl, 18, is killed when her smartphone EXPLODES while she was talking on it in India

«18-летняя Ума Орам подключила свой телефон Nokia к зарядному устройству, продолжая разговаривать с одним из членов семьи.

Однако внезапно раздался хлопок и девушка упала без сознания», - говорится в сообщении.

Как следствие, от взрыва Ума получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей.

Отмечено, что для дальнейшего выяснения обстоятельств гибели тело индуски отправили на вскрытие.

В свою очередь представители финской компании-производителя смартфона выразили свои соболезнования семье погибшей девушки.

Ранее сообщалось, что в Китае iPhone 7 взорвался в руках владельца. Вскоре также сообщалось об установлении причины взрывов Galaxy Note 7.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх