На Пасху будут изменения в работе общественного транспорта и автостоянок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Rīgas satiksme информирует, что в пасхальные выходные с 30 марта по 2 апреля произойдут изменения в работе общественного транспорта, муниципальных автостоянок и центров обслуживания клиентов, а также изменится порядок использования месячных абонементов по рабочим дням.

Трамвай, троллейбус, автобус

На Пасху – 30, 31 марта и 1, 2 апреля, общественный транспорт будет курсировать по графику выходного дня.

1 и 2 апреля, в связи с мероприятиями в Латвийском этнографическом музее, по маршруту 1-го автобуса будут запущены транспортные средства большей вместимости.

Пассажиры, которые приобрели месячные абонементные билеты на рабочие дни, должны помнить, что в праздничные дни – пятницу 30 марта, и понедельник 2 апреля – они будут недействительны для проезда.

Автостоянки

Платные автостоянки, которые обслуживает Rīgas satiksme, 30 марта, 1 и 2 апреля будут бесплатными, за исключение подземной парковки у Дома Конгрессов, которая оплачивается в соответствии с установленными тарифами.

В субботу 31 марта, платные автостоянки будут работать как обычно – зоны А, В, С и D – с 9:00 до 17:00, в Старой Риге – с 6 утра до 24:00.

Центры обслуживания клиентов

29 марта центр обслуживания клиентов на ул. Бривибас, 49/53, будет открыт с 8:00 до 17:00, остальные будут работать как обычно по будням – до 19:00. Центр облуживания юридических клиентов на ул. Бривибас, 191, в предпраздничный день будет работать с 8:00 до 16:00.

30 марта, 1 и 2 апреля все центры обслуживания клиентов Rīgas satiksme будут закрыты.

В субботу 31 марта, центры обслуживания клиентов будут работать с 10:00 до 16:00, за исключением на ул. Бривибас, 49/53, который будет закрыт.

Минибусы, ночное сообщение

Минибусы в пятницу 30 марта, в воскресенье 1 апреля, и в понедельник 2 апреля, будут курсировать по воскресному графику, а в субботу 31 марта – по обычному, субботнему.

Ночные рейсы будут обеспечены в ночь с 30 на 31 марта, и в ночь с 31 марта на 1 апреля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх