Возвращаемся в Средневековье? В Агенскалнской клинике предлагают «связаться с ангелами» за 120 евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В социальных сетях распростарнилась информация, что в одной из клиник Агенскалнса, помимо прочих медицинских услуг, предлагают услуги ясновидящей.

«Поликлиника Агенскалнса возвращается в Средневековье - предлагает услуги ясновидящей. В медицинском учреждении клиентам предлагают «связаться с ангелами-хранителями» за 120 евро в час. Откуда это мракобесие?», пишет в своем Twitter журналист Сандра Вейнберга.

Руководитель клиники, врач-гомеопат Эдгар Меднис, пояснила порталу TVNET, что главная задача клиники - заботиться о здоровье человека. «Этот вопрос очень многогранен. Мы не можем рассматривать его только с точки зрения использования или не использования лекарств (традиционных или нетрадиционных)», считает Меднис.

«Если бы это было так просто, в мире не было бы так много больных людей и все были бы счастливы. Чтобы мы были здоровыми, нам нужно понимать наши и тело, и душу. И только тогда мы будем в равновесии и больше не будем болеть», говорит руководитель клиники.

По его словам, мир все чаще говорит о целостном подходе к лечению людей. «Традиционная и нетрадиционная медицина тесно связаны.

По-настоящему помочь человеку мы можем только объединив все методы.

Учитывая, что все люди разные и у каждого свой путь к здоровью, мы в Агенскалнской клинике, стараемся применять интегрированный подход, предлагая по возможности более широкий спектр услуг - самых разных специалистов. В их число входит и ясновидящие и целители», указывает Меднис.

По его словам, если это кому-то помогает - значит, больница движется в правильном направлении.

«Принимая во внимание тот факт, что запись к Агнесе (ясновидящая Агнесе Зиединя-Зариня) очень плотная, можем сделать вывод, что сделали правильный вывод. Более того, люди приходят к ней повторно. Это говорит о том, что

человечество устало от химической медицины ...»

уверяет гомеопат.

Также он указывает, что люди стали умнее и более любознательны - чаще задают вопросы о своем предназначении и пути в этом мире. Хотят больше понять себя и свою душу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх